На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

30 удивительных моментов, которые удается поймать на фото один раз из тысячи

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» — писал Гете. Остановить жизнь, конечно, невозможно, однако с помощью фотоаппарата можно поймать удачные кадры.

Настоящая жар-птицаК этой собаке летит, вероятно, лучший снежок в миреЯ могу смотреть на эту волну вечноМужчина поймал рыбу, которая за один кадр превратила его в человека-слона«На фото сестра роняет меня»Когда лягушка там, а ноги здесьС помощью друзей жениха всегда можно забабахать крутейший кадрЗакат одуванчикаОса несет мухуБелая сова в момент сниженияВот что значит по-настоящему удивитьсяЗа секунду до «бултых!»Наводнение — плохо, реклама в тему — хорошоМне кажется, самое время вызвать экзорцистаИдеальное время для отдыха! Как раз собаки прилетелиНа этом фото все прекрасно!Самое странное фото с футбольного матчаМакрель с открытым ртомПо ушам текло, а в рот не попалоКромка воды идеально подходит под шерсть собаки30 удивительных моментов, которые удается поймать на фото один раз из тысячиВолна разбивается о каменьФейерверкПопытка украсть солнышкоПочти что роденовский «Мыслитель»Тигр отряхиваетсяТень девушки будто бы просматривает фотографииКогда голова идеально подходит к шляпеКогда слава об ушах слона не дает покояУмеют левитировать. А что вы знаете о лисах?Осьминог в атакующей позе

Картина дня

наверх