На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Невероятно красивые снимки молний

Опытные охотники за ураганами делятся своими лучшими фотографиями гроз и молний над территорией Австралии.

Гроза над плотиной на реке Дарвин, 20 марта 2017 года. Фотограф: Mike O’Neill.Охотники за грозами поделились кадрамиГроза над рекой Аделейд, Северная территория, 2 декабря 2016 года. Фотограф: Willoughby Owen.Охотники за грозами поделились кадрамиНоонама, Северная территория, 6 апреля 2015 года. Фотограф: Jacci Ingham.Охотники за грозами поделились кадрамиЖивотноводческая ферма La Belle Station, Северная территория. Фотограф: Willoughby Owen.Охотники за грозами поделились кадрамиКимберли, Западная Австралия. Фотограф: Jacci Ingham.Охотники за грозами поделились кадрамиАделаида Ривер, Северная территория, 2 марта 2016 года. Фотограф: Willoughby Owen.Охотники за грозами поделились кадрамиДарвин, Северная территория. Фотограф: Mike O’Neill.Охотники за грозами поделились кадрамиАделаида Ривер, Северная территория, 21 марта 2015 года. Фотограф: Jacci Ingham.Охотники за грозами поделились кадрамиГроза надвигается со стороны национального парка Какаду, 29 января 2017 года. Фотограф: Willoughby Owen.Охотники за грозами поделились кадрамиГроза над заливом Каллен, 15 февраля 2014 года. Фотограф: Mike O’Neill.Охотники за грозами поделились кадрамиВспышка молнии вдали. Фотограф: Jacci Ingham.

https://foto.temadnya.com/1123580735977687580/neveroyatno-kr...

Остальные фото я добавлю из своей коллекции, которая у меня давно лежит, а вот откуда там фото, просто не смогу вспомнить. Из тырнета, однозначно.

Гроза в Касл-Рок, Колорадо. Конечно, я не выложила даже третьей части. Но думаю, что еще не раз вернемся к этой теме.

Картина дня

наверх