На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Очень интересно! Таких знаний нам не хватает. Особенно о теории Поликтета.5 главных статуй ...
  • Валерий Протасов
    Да это неважно: был прототип или не был?  НЕ надо путать: реальную жизнь и иллюзию?У профессора Прео...
  • Владимир Алтайцев
    эти здания  находятся  далеко от города, а восстановление их стоит колоссальных  денег. А если какой  частник возьмёт...Ветшающие сокровища

Природа выдумщица. Облака в виде различных фигур.

Продолжим смотреть на облака. Тут собрана небольшая коллекция в виде различных фигур. Часто бывают в виде сердца. Большой плюс! Не знаю уж как это получилось! А вот очень удачно облако приземлилось))))И даже указующие стрелки есть.Знать бы, на что они намекают? Ну это, думаю, не облака, а фотошоп, но прикольно)))) Ну это тоже дорисовано, но фантазия работает)))) А тут целая флотилия тарелок. Шляпа для луны. Почти НЛО. А это облачкр нагло обняло гору. Говорят, что крест, но больше похоже на самолет. А вот этот крест снят над Москвой. Опять тарелки. Варяжская ладья, не иначе. Спираль.Завернуло, так завернуло! Самолет под весьма необычным облаком. Утка в кепке)))) Завершает коллекцию явно чья-то подделка, но уж больно хороша!

Ой! Это не все. Вчера мне Виктор Бандуркин прислал несколько фото из своей коллекции, добавляю от него)))) Симпатичный кенгуренок. Тут целых две фигуры. Лицо человека, на мой взгляд молодого, который смотрит, усмехаясь в усы на свою фантастическую зверюшку. Почему свою? Потому что хоть на вид она и страшная, а вот агрессии не выказывает, скорее от усердия услужить даже язык высунула.... ндаааа.... вот что значит увлекаться фэнтэзи)))) Ну тут и так все ясно. Спящий человек. Или это копия лица с Марса? Похоже на заморский цветок. Ну а тут у каждого своя фантазия сработает. Я, например, вижу большого пса, удирающего от маленького, симпатичную свинку, крокодила или скорей дракончика - это в левой стороне, а в правой - птицу, словно залетающую в кадр, а над ней ската. А вообще отличный снимок! Спасибо, Виктор!

Картина дня

наверх