На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Природа без фотошопа 11

Почти как НЛО над Сиэтлом, но стоит приглядеться...«Снежное дерево» на земле, а остальное прогрелось солнышком.Айсберг с человеческим лицом в АнтарктикеАлтайский крайВсего лишь заснеженная армия капустыОстанкинская башня в туманеБез комментариевБывают снежные вершины, а бывают солнечныеВ одном окне еще осень, а в другом уже зимаВ таком лесу только фэнтези сниматьВеликаныВидели когда-нибудь белку-альбиноса?Водоворот в ручье сформировал совершенный круг из пеныВот такое небо над Ялтой в один из днейГармонияГеометрия крымской осениДвое в лодке. Национальный парк Банф, Канада.Дерево, в которое ударила молнияДлинная выдержка может превратить обычный фейерверк в ракетуДух огняДеревья, поваленные ураганом «Ксавьер» в ГерманииЕсли перевернуть — ничего не изменитсяНет, это не конец света. Просто фейерверк и собакаВот такой жгучий закатЖелезная дорога превратилась в речкуЖивой экспонат и ему тоже интересноЗаблудилосьЗаграждение в Шотландии отбрасывает тень с патриотичным узоромЗакат над египетскими пирамидамиЗамерзшее швейцарское озероЗастывшая лава похожа на людей, которых утягивает в безднуЗима, однакоЗимнее утро в глубинкеИ молния, и радуга. Два в одном флаконе.Идеальное отражение запросто заморочит головуИдеальный ракурс решает всеИзвилистый каньон в штате Юта. (Фото David Swindler 2017 National Geographic Nature Photographer of the Year)Как красиво и ровно снег лег на землюкак у барной стгойкиРепетиция по краже солнцаНу вот как это могло слуситься?Камень выглядит как кусок беконаЧеловеческая фантазия изобретательна весьмаКогда на берегу слегка ветреноКогда ракурс меняет всеИ корабли бороздят облакаКосмическая» петунияКристально чистый лёд АляскиКто бы мог подумать, что два грузовика на закате могут выглядеть так романтичноКуда подевалась тень от дерева?Лабиринт из опавших листьевЛевитирующий всадник... ну почти)))Ледяной стражЛедяные шары на Финском заливеЛейк–Дистрикт, заповедник в Англии, графство КамбрияОлень на льдине.Лунная радугаЛунный парусЛучи заходящего солнца, подсвечивающие собаку из-за машины, создают впечатление, что она горитМаленькая птичка очень напоминает по окраске арбуз.Медведи прилетели! Вот такая на этот раз подборка.

Можно посмотреть при желании предыдущие части:

Природа без фотошопа

Природа без фотошопа 2

Природа без фотошопа 3

Природа без фотошопа 4

Природа без фотошопа 5

Природа без фотошопа 6

Природа без фотошопа 7

Природа без фотошопа 8

Природа без фотошопа 9

Природа без фотошопа10

Картина дня

наверх