На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Некоторые места Санкт-Петербурга

Пройдемся по некоторым местам легендарного города.
Неподалёку от Сенной площади можно обнаружить креативное пространство «Бертгольд Центр».
Креативное пространство «Бертгольд Центр»Здесь в каждом уголке разместились магазины, мастерские, кафе, салон цветных причёсок, студия горячей растяжки, отель и коворкинг.21 ноября в здании бывшего Варшавского вокзала откроется крупнейший в Европе фудмолл «Vokzal 1853»За 2 дня до открытияНа Египетский мост после реставрации вернулись сфинксы.Красавцы.Автор этого чуда — Владимир Кузьмин. В процессе постройки Владимир убрал больше снега, чем половина коммунальщиков городаВладимир Кузьмин, который ранее уже создавал из снега Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор и другие достопримечательности Петербурга. Жаль, что такая вещь недолговечна. Арт-объект во внутреннем дворике Московского вокзалаСкульптура изображает двух туристов, мать фотографирует на смартфон сынаМальчик,  играющий с питерским котиком.А  на фонарном столбе можно заметить ангела-поваренка.Вандалы обезглавили орла у парадной доходного дома БуксгевденаВидимо, очень голодный студент, притаранил лестницу на Малую СадовуюВо Всеволожске открыли самый глубоководный бассейн не только в Петербурге, но и в России в целом. Глубина весьма приличная.Граффити «Невская симфония – Есения» Автор — Любовь Тюлькина.

В Санкт-Петербурге поставили памятник коту Кузе, которого замучили до смерти живодеры из Северодвинска. Котику было 14 лет, когда многодетная мать и ее сожитель заперли питомца в своей комнате и несколько дней пытали его на камеру. За издевательства женщину приговорили к трем годам и двум месяцам колонии-поселения. Мужчина получил 3,5 года колонии общего режима.Скульптура посвящается всем животным, которые погибли от рук садистов.

Дом с самолетомНа юго-западе Петербурга есть необычное здание с башенкой, флюгером и гигантскими колёсами. Дом со стимпанковскими механизмами и припаркованный во дворе настоящий самолёт поражают с первого взгляда.Можно заглянуть во внутрь: экскурсию по экспозиции ведет сам владелец дома — инженер-изобретатель, отставной военный Андрей Карзубов. Экскурсия внутри дома бесплатно или донат.фото: smirnova_e_nataliaГде: Волхонский переулок, 2.Дом компании Зингер и памятник Михаилу Илларионовичу Кутузову зимой во время снегопада. Санкт-Петербург.Бронзовые быки с Московского шоссе, возраст которых насчитывает два века, отправились на реставрациюВ Петербурге выставили на продажу на «Авито» старинную водонапорную башню на Октябрьской набережной. Вот и такое бывает. Покупайте.В Петербурге закрасили граффити с Маяковским, заменив его рекламным артом для продвижения фильма «Гром Трудное детство».В Петербурге закрасили граффити с Маяковским, заменив его рекламным артом для продвижения фильма «Гром Трудное детство».Доходный дом КаплуноваДоходный дом Каплунов. Построен в 1897 г.Доходный дом НиконоваДоходный дом НиконоваКлассный арт-объект во дворе Планетария №1Колокольня Никольского морского собора, Санкт-ПетербургНа Львиный мост вернули Фонари аккуратно восстановили и вернули на место. На Львиный мост вернули исторические фонари, которые были повреждены вандалом"Короче, мы облажались вслед за москвичами — скульптуру уже увезли Видимо туда, где вандалы до нее не доберутся."Креативное пространство «Люмьер-Холл»Креативное пространство «Третий кластер»Креативное пространство «Третий кластер»На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге установили арт-объект, посвященный МариуполюНа Тамбовской улице украсили двор, но вышло как-то...Оцените сами.Красивые парадные Санкт-Петербурга, Россия На Петроградской открыли новый презентабельный отель. Он выделен красным.Памятник Николаю I на Исаакиевской площади, Санкт-Петербург . Красивое фото Андрея Михайлова.Петербургский креативПетербургский креативПетербургский креативПетербургский креативПетербургский креативПетербургский креативПрекрасные кадры Лахта-центра.Прекрасные кадры Лахта-центра.
И на этом завершаем прогулку.

Картина дня

наверх