На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Художник-славянист Степан Гилев. Художник-иллюстратор.

Информации о художнике в интернете нет. Степан Гилев наш современник, илюстратор, но судя по его манере письма его законно можно отнести к славянистам. Судите сами."Черномор" . Одна из первых иллюстраторских работ. 2009гСибиряк не мерзнет!)
Иллюстрация для ККИ " Берсерк". 2011гИллюстрация для былины "Илья Муромец".Иллюстрация для былины "Илья Муромец".Иллюстрация для былины "Илья Муромец".Иллюстрация для былины "Илья Муромец".Иллюстрация для былины "Илья Муромец".Иллюстрация для былины "Илья Муромец"."Надо Алёша ...надо".  Иллюстрация к былине "Алёша Попович"."Горькая! " . Иллюстрация к сказке "Вершки и корешки"

Соловей-разбойник. Иллюстрация для былины "Илья Муромец" .
Иллюстрация для книги "Махан" Василия Маханенко. Персонаж шаман боевого типа.
Концепт богатырей из серии мультфильмов о богатырях ( с утрированной комиксовой мускулатурой) для "Prosto.toys " . PS: приколюха так сказать (подпись художника-прим.)
 
Александр Невский
Cover в богатырском стиле (лучник).
Cover в богатырском стиле.
Арт "Микула-пахарь"
Эскиз к "Сибирскому пивовару".
 
Арт для пазлов
 
Добрыня
Иллюстрация для пазлов.
Натюрморт времен Руси" для исторического проекта.
Натюрморт Петровский" для исторического проекта.
"Осада крепости" - второй арт для одного исторического проекта.
Концепт фигурки Микулы Селяновича для 3D печати.
Вольга Святославович (концепт для 3D печати). Вольге понадобились помощники волки (по задумке Вольга мог превращать своих соратников в разного рода зверей, таки и превратил двух соратников в волков).
Илья Муромец
Алеша Попович.
Коловрат.
 
 
Святослав.
"Современная" крестьянская пара для онлайн игры.
"Ладьи".ВерховныйСиринЖар-птицаСказка Иван-царевич и Серый ВолкТри богатыряРисунок к обложке книги " Тамерлан. Копье судьбы".
 А вот сказка "Лисичка сестричка и серый волк"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Я Степан Гилев (Stepan Gilev) , художник-иллюстратор. Это моя официальная страница-портфолио, где вы можете следить за новостями моей работы. А так же и на данных ресурсах( у художника более 800 работ):
https://www.artstation.com/stepangilev
https://www.instagram.com/gilev_stepan/
https://illustrators.ru/users/id4640
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010951291276

Картина дня

наверх