На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    А.Ф. Керенский - революционер. Сильно хватили.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Да, даже ежика пригрели. Енота можно, а чем ежик не наш енот?🤣 И поддероживаю все-все твои слова, обраще...Некоторые фото с ...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка!Разгадка одного г...

Причина может быть любая, если хочется плакать.

«Вот бы снова стать ребенком, ведь у детей так мало проблем!» — нередко мечтают взрослые, даже не подозревая, что для малышей запрет на поедание грязи — настоящее испытание, а надломанное печенье — веский повод пореветь.

Ткт собрано 22 случая, когда дети стали заложниками своих жутко «серьезных» проблем, но почему-то вызвали улыбки умиления у своих родителей.

Он скатился с горки слишком медленноПрихватки мешают ей держать в руках вилкуЕму запретили целовать унитазЕму сказали говорить «привет» вместо «мяу»Плачет, потому что день рождения сегодня не у негоЕй запретили носить грязное нижнее белье на головеЕму запретили есть грязьЕго попросили подобрать с пола полотенцеЕй не позволили купить ужастик на РождествоОн хотел сам выбрать трубочку для коктейля, а дали такую, как у всехРешили постирать любимую игрушкуЕе печенька сломалась пополамНе позволили ему есть мылоОн хочет, чтобы затмение наступило прямо сейчасЯ съел кусочек печеньки, которую он мне предложилЕй запретили грызть пультУ его печенек-рыбок нет таких глаз, как на упаковкеОна съела свой волосЕй запретили мыть руки в унитазеБрат взял из его коробки одну чипсинкуСказали, что мы не можем оставить это в качестве домашнего животногоОна узнала, что у меня есть другое имя помимо «мама»

Картина дня

наверх