На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...
  • ВераВерная
    Да, Светочка, помню, были темы.Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81

У везучих фотографов снимки на зависть

Современные технологии расширяют границы фотоискусства. Как следствие, завоевывают популярность новые тренды, такие как, например, астрофотография или фото с помощью дронов. Несмотря на это, удачливость фотографа и умение прочувствовать момент сегодня все также чертовски важны.

Плотина «Три ущелья» в КитаеГлавное успеть заснятьГрузовик, который пытается украсть солнцеЛиловый купол в МельбурнеУж что выросло, то выросло Уличный фонарь в снегуОдиночествоЭто надо еще заметитьЗапуск ракетыЗапуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области.Волна из облаковСнег, который сперва растаял, а потом моментально замерз на холмеКто кого подставил?Идеальное разделениеЭто надо было так пойматьЗакат выглядит словно преисподняяСпортивный праздник в Северной КорееВот и нтересно: кто их положил?Необычная береговая линияНебо словно бушующее мореСвет, проходящий через крест на гореЛопнувший пузырекИ пусть он надувной, но прикольноСуперлуна над мечетьюДобычаЕще одна рыбалкаЭто всего лишь облакоИ то тоже облакоКамчатский ждунВзрывная волнаКрепость городаЗакат на МарсеОсенний котикНесколько удачных ракурсовА вот это скорее трагичное фото. Успел заснять цунами

На этом пока все.

Картина дня

наверх