На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Невероятное исполнение песни «Любовь, похожая на сон»! Эта девочка даже не знает русский язык

Картинки по запросу Oana Tabultoc - Алла Пугачёва - Любовь, похожая на сон - Next Star

Вот это она молодец!

Популярные шоу талантов сегодня занимают большую часть эфирного времени телеканалов разных стран. Именно данные проекты позволяют простым людям из народа стать настоящими звездами в своей стране, а также прославиться далеко за ее пределами. А еще участие в данных программах может послужить своеобразным трамплином для развития в будущем.

В Румынии с большим успехом идет вокальное шоу «Next Star», в рамках которого люди с потрясающими голосами могут попробовать свои силы и побороться за звание лучшего артиста. В данной программе могут принимать участие дети, возрастом до 15 лет.

Одной из наиболее ярких участниц данного конкурса можно считать девочку по имени Оана Табулток. Необходимо отметить, что это прелестное создание обладает уникальными вокальными данными.

На отборочном этапе она исполнила песню Аллы Борисовны Пугачевой «Любовь, похожая на сон». При чем сделала она это очень чисто и искренне. Многие судьи были удивлены потрясающими вокальными данными артистки.

Оказалось, что она пела на русском абсолютно не зная языка. Нужно сказать, что к исполнению песни малышка готовилась очень тщательно, благодаря чему ей удалось завоевать признание и любовь публики.

Сама Оана родом из румынского города Боошань. В этом приграничном пункте проживает большое число русскоговорящих жителей. Они знают, любят и обожают Примадонну. Из увлечений Оаны можно выделить танцы и пение.

Необходимо отметить, что ни сама девочка, ни ее руководительница абсолютно не понимают, о чем идет речь в данной композиции. Но баллады данного типа отлично подходят для конкурсов. Именно поэтому исполнение этой песни позволило малышке победить.

Ее обаятельный голос пришелся по душе не только членам жюри, но и всем присутствующим. Оценить ее атмосферное выступление можно, посмотрев представленный ниже ролик. Уверены, вам непременно понравится:

https://snapshot24.ru/krutye-video/3-000-000-prosmotrov-neve...

Картина дня

наверх