На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Ах, эти серые глаза

Людей с серыми глазами в мире не так уж и много, поэтому они являются уникальными по характеру и биополю. Их энергетика схожа с обладателями зеленых глаз, но есть некоторые принципиальные отличия.

Энергетика серых глаз

С точки зрения науки серые глаза ближе всего к голубым. Количество меланина в радужной оболочке примерно такое же, но плотность волокон внешнего слоя чуть выше, поэтому и получается такой необычный оттенок.
Биополе у таких людей — золотая середина между обладателями зеленых и голубых глаз. Оно яркое, мощное, но при этом упорядоченное и понятное. Оно позволяет человеку управлять своими эмоциями и желаниями, но от этого он не становится скучным. У сероглазых людей невероятный творческий потенциал, пожалуй, самый сильный из всех.
Вселенная даровала обладателям серой радужной оболочки способность предвидеть будущее. У людей с серыми глазами развита интуиция, она помогает им заглядывать за горизонт событий. Про таких людей часто говорят «как в воду глядят». Помимо умения смотреть вперед, они могут проводить качественный самоанализ. У них развито критическое мышление, причем оно может быть направлено на самих себя.
Рядом с ними ощущается эта почти волшебная аура, заставляющая запоминать каждый разговор, участником которого являлся собеседник с серыми глазами. Это невероятно харизматичные и обаятельные люди, производящие особое первое впечатление на незнакомцев: такова энергетика глаз серого цвета.

Характер людей с серыми глазами

У них очень сильный, но в то же время гибкий характер. Эти люди могут находить компромиссы с окружающими, однако это умение они подключают только в нужные моменты. Это значит, что ими очень сложно манипулировать. С другой стороны, это позволяет им при желании манипулировать окружающими.
Их очень легко любить, но что важнее, в них достаточно просто влюбиться без оглядки. Среди них встречаются сердцееды и сердцеедки, но есть и те, кто готов дарить любовь и тепло одному человеку. С ними будет незабываемым как короткий роман, так и длительная многолетняя связь.

Цвет глаз Айшварии Рай меняется в зависимости от настроения. Кинозвезда из Индии, известна не столько своей потрясающей фигурой и улыбкой, сколько загадкой её глаз, которые при разном настроении бывают зелёными, голубыми, серыми или карими и признаны самыми прекрасными глазами в мире.

Парапсихологи о сероглазых

Парапсихологи чётко разделяют людей по природным данным. Эксперты уверяют, длинна пальцев, рост и даже цвет глаз это критерии оценки успешности человека, талантов. Если знать цвет глаз легко определить наиболее выгодного партнёра и сферу деятельности, легко понять оттуда ли руки растут у человека или же нет. Главную особенность людей с серыми глазами озвучил парапсихолог. Причина уникальности «сероглазок» строится на трёх секретах от природы.

Первое - биополе. Серый цвет – нейтрален.

«Он может принимать облик добра и зла. Это делает людей с серыми глазами универсальными. Их можно попросить о помощи и получить изобилие, а если же разозлить – беды миновать не получится», - говорит эксперт.

Второй секрет – аура. Имеет чёткую грань и наделяет людей с серыми глазами даром предсказания. Экстрасенсорные способности проявляются не сразу, но на бытовом уровне о сероглазых говорят: «ты как в воду глядела». Если укреплять талисманами есть шанс развить способность до автоматизма. Цвет-оберег для «сероглазок» - фиолетовый и белый. Хорошими «активаторами» экстрасенсорных способностей будут натуральные камни опала, обсидиана, жемчуга, алмаза, белого кварца.

Третий секрет особенностей - умение вычислять ложь. Обмануть «сероглазку» на грани фантастики, поэтому не стоит рисковать дружбой и репутацией в «гиблом деле», подчёркивает парапсихолог. В беседе не стоит испытывать судьбу и лгать человеку с серыми глазами. Лучший вариант – промолчать.

Учитывая все три секрета от природы, парапсихолог озвучил главную особенность людей с серыми глазами – в них не возможно не влюбиться. Они, как магнит, притягивают окружающих и получают звание сердцееда. Поэтому, если учитывать особенности «сероглазок» есть шанс добиться их любви и дружбы, подытожил парапсихолог.

Талисманы людей с серыми глазами

Как ни странно, серый цвет не является самым удачным для этих людей. Обладателям серой радужной оболочки стоит больше окружать себя теплыми оттенками, которые помогают рождать новые идеи в бизнесе и творчестве, а также находить мотивацию в любви. Полезным будет фиолетовый цвет, потому что считается, что он усиливает шестое чувство и помогает лучше ощущать чужие эмоции. Еще один цвет, приносящий удачу, — белый. Он помогает привлекать внимание противоположного пола и становиться еще более привлекательными в глазах людей.

Из камней-талисманов стоит выделить любовные камни вроде граната или рубина, а также защитные камни наподобие опала, обсидиана, жемчуга, алмаза, белого кварца. Все эти минералы укрепляют энергетику человека и защищают ее от отрицательного воздействия извне, от сглазов и проклятий, от энергетических вампиров и недобрых намерений врагов.

Картина дня

наверх