На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Да это неважно: был прототип или не был?  НЕ надо путать: реальную жизнь и иллюзию?У профессора Прео...
  • Владимир Алтайцев
    эти здания  находятся  далеко от города, а восстановление их стоит колоссальных  денег. А если какой  частник возьмёт...Ветшающие сокровища
  • Владимир Алтайцев
    Печаль в том, что почти всеВетшающие сокровища

Природа выдумщица. Облака в виде животных.

Собралась у меня весомая коллекция облаков, представляю на суд зрителей. Природа художник по своей сути. Вот и в небе она творит свою фантазию. Посмотрим сначала на животных. Ну чем не кошка?А это скорее лисичка. Дракончик. И скажите, что это не орел! Потерянное перо. Тоже птица. И даже 2.Тут даже и задумываться не надо.Еще одна лошадка. В прыжке из тьмы. Дельфинчик. А этот даже плавает в глубине. Женщина поймала зайца. Удалось ей и Ми ту юшку снять)))) Еще один косой сбежал. Симпатявый львенок. ВАот и не верь в чудеса. Вот она, летающая тарелка. Вздыбленный конь. Спящий дракон. Ну тут уж кто что увидит. Облака - белогривые лошадки. И опять заяц. Собака. Ну чем не дракон, садящийся на крепость? Ну тут сразу несколько фигур. Самит лошади бьются, между их мордами утка, то ли смотрит, то ли судит. А в самом внизу 2 человеческих лица. И тоже не понятно, то ли лбами пытаются стукнуться, то ли носами потереться)))) Два резвящихся дельфина. Летучая мышь. Кто-то прошел по облакам. Медвежлнок и зайчик. Дракон. Слоненок. Акула. Доисторический ящер.Рыба.

Птица счастья. Единорог. Лошадка. Выпрыгнула из моря. Огнедышащая собака. Как в сказке "Огниво". Мишка и кажись чай пьет. Голова змия. А это точно огнедышащий дракон. Мишутка. Голубь или какой другой птЫц)))) Ну тут уж как фантиазия сработает. Собака на бегу. Зайка-то зайка, но какой то страшненький. Морской конек. Хорошую такую шестиногую свинью городу подложили ТЭЦ. С подсказкой, можно и так. А вот еще с подсказкой. Медузы. Колибри. Сова выпустила когти в охоте. Похож на орла. Так плохо понятно. А если так присмотреться?)))) Жар птица. Еще одно крылатое создание. И тут дракон. А тут что увидим, то и поем. Я вижу медведя. И скорее всего на лыжах)))) И напоследок парочка собак. Это даже удивленная. Ну и демотиватор))) На этом все.

Картина дня

наверх