На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Уханова
    Спасибо. Какие же они позитивные!Гифки 82
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Мне работы в таком стиле нравятсяЗабавные фотомани...
  • Светлана Митленко
    Региночка. Вы у нас недавно. Поэтому для Вас информация. Художник тоже ушел от нас. Работал он по движению души и все...Замечательные раб...

Природа без фотошопа 20

Продолжаю выкладывать фото, в которые кажется, что вмешались редакторы, но это не так.Ничего необычного, просто орлы-акробаты! А эта кучерявая морковь весит целых 22 килограммаПочти дракон Ахатина гигантская, всем улиткам улитка!Небо смотрит на вас! Нидерланды А это уже Аризона В сети появилось фото «лица Бога», которое удалось сделать жительнице Великобритании. Странная картинка возникла в небе над одной деревней.55-летняя Никола никогда не видела подобного. По её мнению, кто-то сверху сильно удивился собранному урожаю, который оказался достаточно внушительным. Аномалия не исчезала примерно десять минут.Бородатые агамы в четырех расцветках на любой вкус, бывает и такое.Вот сколько планет Земля поместилось бы в одном СолнцеВот так выглядят тени с дронаХм... дождались свою волну.Сразу не разберешь, но это кравиво вписавшееся дерево Найти кота и собаку Законная добыча «Мой кактус выглядит как динозавр, пытающийся убежать от чашки»Как думаете: жив останется? Просто отлдичный кадр! Всего лишь облако, а смотрится устрашающе Ну что выросло, то выросло Им удобно! Сидящая на воде Ты куда заплыл? Это наша территория Захочешь жить и не так извернешься! Голдодное дерево Попутали размерчик Они тоже умеют дразниться Вода смотрится как крокодилова кожа Все куда-то торопятся Удивительная коряга, не находите? На сегодня все!

Картина дня

наверх