На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Пожалуйста. К сожалению, тема не иссякаема((( Будет продолжениеТерритория Героев...
  • Светлана Митленко
    А жизнь она именно такая, с загогулинами, а не прямолинейная и с широкой перспективой.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Извините, дорогой Виктор Александров, мне это не интересно. Я не обязана интересоваться именно тем, что вы желаете мн...Прогулки по Санкт...

Замечательные фотографии наших питомцев

Вы когда-нибудь видели, как кот ловит мыльные пузыри?Ничего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Сколько бы игрушек ни было в доме, пластиковая бутылка — самая любимаяНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

А вот такое недоумение?

Предвкушение прогулки в паркеНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Как он внимательно слушает!Корзина, полная счастьяНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Для своих мам мы всегда остаемся детьми, вот и у кошек так жеНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Так потягиваться надо научиться«Так меня встречают, когда я прихожу домой»Ничего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Я бы не сказала, что это милое домашнее животное, но странности разные бывают«Лапы вымыты, доставай!»Ничего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Сонное царствоНаш новый сотрудник в офисе. Печенька — тренер по мотивацииНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Давай договоримся по добромуТеперь у него есть диплом, подтверждающий, что он хороший и воспитанный мальчикНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

"Хозяин, там гости пришли. Пускать или выгнать?"«Я и моя маленькая копия»Ничего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

"Вот сиДю, рулю"Кажется, он выбрал себе человекаНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Бум-ц!Каждое утро начинается с объятийНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Крошечное счастьеТак выглядит счастьеНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Теперь мы знаем, кто съел радугуНичего более милого за сегодняшний день вы точно не увидите. Наслаждайтесь!

Картина дня

наверх