На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Природа без фотошопа 4

Предыдущие части:

Природа без фотошопа

Природа без фотошопа 2

Природа без фотошопа 3

А теперь продолжим подборку.ВыдумщицаВырастилаБерезовый лист в замерзшей карельской луже.Лик смертиА эта фотография сделана в провинции Мисьонес. Приток впадает в окрашенную от глины, реку Уругвай.Болотный заплывЗемная радуга, водопад в НевадеВырастил. Вот это рогаВселенная для двоих.Иной. Закатный пожарГигантская двойная радуга шириной около 8 км, СШАИ тишина...Горные вершины, оставшиеся в снегуГраница затвердевшей лавы и леса.Двухметровая глыба льдаДва в одном. Действующий вулкан Бромо, Индонезия. Смывая соль.Зеркальное отражениеОгонь, вода и вихревые "трубы". Вулканические вихри.Доломитовы Альпы.Дыхание ворона Инопланетный пейзаж.Закат в горах Японии. Захват. Желтое море.Золотые поля в провинции Юнань, Китай.ОбжораДругой мир.Проснулся. Монстр. Извержение разгневанного вулкана Кордон-Каулле, Чили.Так рождаются облака.Иллюзия взрыва. Сопротивление зиме.Свет и тьма.Природа скульптор.Крошечные муравьи окружили каплю меда, Малайзия.Левитирующий красный кардинал.Минерал родохрозит, также известный под названием роза инковДавай дружить.Наполовиду зелёный подсолнух, или наполовину цветущий. Вы оптимист или пессимист?Над и под...Вот это монстрик.Небо как море. На Капри.Организовали насест.Необычная береговая линия.Образ галактики? Всего лишь брошенный мокрый мячик. не всем достались раковины. Олимпийский огонь в Сочи.Головоногий. Необычный ракурс.Поделили. Осень и зима встретились в Колорадо, США.К счастью промахнулась Странная конструкция. Последствия наводнения в Любляне, Словения.Поймал волну, Гавайи, США.Природа не пожалела фантазии.Прилив. Так собирают лавандуСтоять, кому я сказал.Просто лобстер в ведре, а кажется, что он захватывает этот мир.Розовый край. Провинция Юньнань, Китай.По воде, аки по суху.Пылающий пирс. Поймала.Тень стратовулкана Фудзияма.Покатушки.Рассвет в одном из парков Индонезии.Полет протекает нормально.Рассвет с высоты 10 тыс.Птичье торнадоТелевышка в тумане в виде корабля. г. Сан-Франциско, США.Пустите погреться.К небу. Северное сияние в Норвегии.РавновесиеРека По, Италия.Не дамся.Снежные горы, создающие иллюзию огромной волны.И обе мне!Сетка обледенела довольно художественно.Одномоментно.Наименьшее сопротивление, почти невесомость.Броуновское движение. Светлячки на берегу реки Шиманто, Япония.Хоровое пение.Встречаем рассвет. На сегодня все, но надеюсь еще продолжим.

Картина дня

наверх