На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

Нашлася наша Танечка!

Танечка прислала мне поздравление с днем варенья, а я сразу стала плакаться, что потеряла ее и не могу никак найти, а тут вот такое счастье.

Танюшка скинула ответ: Как-то всё сразу навалилось: и проблемки с платформой, и хроническая усталость, и завалы на работе, и кошка эта драная)))
(Тут пару слов, что я не решаюсь вставить без спроса на обозрения, сама расскажет, если посчитает нужным)
О кошке.  Взяли у волонтёров в приюте, она там постоянно  сидела в клеточке, мне так её жалко стало... Назвали, конечно же, Брунгильда.  Киса оказалась проблемная. Во-первых слегка "просрочена" - не три месяца, как было сказано ранее, а шесть (она миниатюрная), во-вторых сразу загуляла. Котик на неё полез, и  дома начались гонки с камасутрой. К тому же обоссала (по загулу) несколько предметов, после чего Леший пообещал её утопить (и меня тоже). В общем весело было. Через пару месяцев отгуляла и мы её отвезли к ветеринару. Сейчас вроде многое нормализовалось, но с котом продолжают гоняться, он её щемит, они орёт, но спят часто вместе.
Девочкам привет :-) До скорых встреч.

А вот и фото ее кошаковА еще она мне подарила розы. Я спросила разрешения все поставить.

Конечно выставляй! И розы тоже. Я их сама вырастила из черенков. Первый раз в жизни! Розы, как и коты тоже оперные: золотистую назвала Иоланта (дочь короля Рене), бордовую - Матильда (графиня Лотарингии). Пою им, когда поливаю. Чайковского, разумеется :-)

Так что подождем немного и она вольется в наши ряды, как и Иришка. Еще бы Аллу вернуть, но у нее сломался комп и мы с ней де6ржим связь только по Ватсапу.

Картина дня

наверх