На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...
  • ВераВерная
    Да, Светочка, помню, были темы.Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81

Осень на берегах Неруссы

И опять ставлю тему с фотографиями так полюбившегося мне блогера Игоря Шпиленка.
Обычно октябрь я провожу в дальних экспедициях и пропускаю золотую осень в Брянском лесу. Даже подзабыл, как она здесь выглядит. Но в этом году я оказался в правильное время дома, и осень побаловала своими красотами. Все снимки сделаны в радиусе двух километров от моего порога...



























До сегодняшнего дня Брянщина была известна только партизанами и урожаями картошки. Пролетая на беспилотнике над заповедником "Брянский лес" буквально в двух километрах от своего дома, у меня от увиденного чуть не вывалился из рук пульт управления. Еще со школьной скамьи я знал, что самые крутые тайны и чудеса обычно прячутся в трех шагах от родного порога, но чтобы такие! Первой мыслью посетило, что это геоглифы, как на плато Наска в Перу. Вот это открытие! Наконец-то в пустую кассу заповедника потекут внебюджетные деньги от толп туристов, жаждущих увидеть новоявленное чудо! Мне тоже что-то перепадёт!


https://shpilenok.livejournal.com/

Картина дня

наверх