На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Смешные животные

Порция интересных фото о жизни животных. Вы должны это увидеть!
Порция интересных фото о жизни животных<span>Вы должны это увидеть!</span>Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.
Фото: Riau Images. Угощайся. Веерохвостые цистиколы – так называются эти птицы.
Фото: Suhaimi Abdullah. Ну очень ядовитые. Эти красивые лягушки из сингапурского аквариума имеют размеры от 1,5 до 6 см. Токсины, выделяемые через их кожу, являются достаточно мощными, чтобы убить взрослого человека.
Фото: Yuri Smityuk. Крайняя степень удивления. Сивуч в Авачинском заливе Тихого океана у юго-восточного берега полуострова Камчатка. Это крупнейший представитель семейства ушастых тюленей.
Удачный снимок посадки на воду.
Порция интересных фото о жизни животных
Фото: Roslan Rahman. Лопоухий. Эдиповы игрунки – обезьяны из рода тамаринов. Как и все игрунковые, эдипов тамарин ведёт дневной, древесный образ жизни. В кроне деревьев животные либо ползают, либо прыгают.Хочешь купаться? Ну попробуй.
Порция интересных фото о жизни животных
Фото: Reuters. Ловлю! Кормежка амурских тигров.Художник.
Фото: Riau Images. Гипнотизирующий взгляд. Зеленый древесный питон на охоте.Игра мускулами
Фото: Thomas Retterath. Кунг-фу жирафы. Борются за территорию в Ботсване, Африка, стараясь нанести точный удар по голове соперника.
Фото: Thomas Retterath
Фото: Thomas Retterath Правда, тут же кто-то сделал в фотошопе вот такое
Фото: Leon Neal. Куку. Утка в Телфорде, Англия.Игривое настроение. 14-недельный белый медведь в зоопарке в Мюнхене. (Фото Guenter Schiffmann)Готов к бою
Поздравление с днем рождения.
Преступление и наказание. Ласточка Чем не водопой?Поиграем в прятки Заклинатель бурьТебе тут что, цирк? Мимо иди, да!

Картина дня

наверх