На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Несколько уморительных фото из дикого мира

Мы так привыкли к тому, что природа животного мира величественная, а иногда и пугающая, что часто забываем, что животные могут быть смешными.

К счастью, ежегодная премия Comedy Wildlife Photography Awards напоминает о том, что животные бывают такими же неуклюжими и забавными, как и мы. В этом году в номинантах можно увидеть фотографии кунг-фу-кенгуру, ошеломленного морского слона, и многих других забавных зверей.

Конкурс основали два фотографа: Том Суллам (Tom Sullam) и Пол Джойнсон-Хикс (Paul Joynson-Hicks). Главная цель конкурса — защита природы и животных через пробуждение позитивных эмоций.Молодой морской слон выглядит потрясенным откровением своего друга.Кенгуру начинает день с боевых искусств на фотографии под названием «Кунг-фу — австралийский стиль» Андрея Гилева.Индри показывает знак «ОК». Снимок «Я в порядке» Ямамото Цунео.Унылый пингвин стоит около своего партнера и напоминает нам о том, что отношения трудны для всех видов.Коллембола приветствует Вас!Три морских слона поставили оперный спектакль. Фотография «Три тенора».Лев демонстрирует актерские способности.Один вьюрок прилег на плечо своего собрата, а другой уже ждет их пробуждения. Фотография «Привет! Вы просыпаетесь?»Утренняя зарядка.Восточная травяная сипуха останавливает движение. «Остановлены сборщиком дорожной пошлины».Сова демонстрирует свою пиратскую глазную повязку.Такое "удивление" может тоже удивить!Знаете как "выпадают в осадок"? Мартышки вот так! Почти Пегас, ну и что, что гиеноподобный. Устал! Воооот такой ширины

Картина дня

наверх