На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Это так, остался в истории, но все-равно был из когорты революционеров.Прогулки по Санкт...
  • Валерий Протасов
    Он остался в истории именно как деятель Временного правительства.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Можно и так написать. Но от этого ничего не изменится. Или у нас только большевики революционеры? А эсеры? А меньшеви...Прогулки по Санкт...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 5

Продолжаем публикацию оригинальных обоев Взятых с разных ресурсов в том числе и с ресурса Минобороны России. Возможно, пригодится. Z и V: в твоем сердце, на компьютере и телефоне!В День ПобедыВ телеге было видео, как девочка в Мариуполе обнимает бойца. Художники это нарисовалиВиктория, художница из Санкт-Петербурга.Художник Андрей МироновСерия фото из Ростова на ДонуПамяти штурмовика Руслана РуднегоПамяти штурмовика Руслана РуднегоВ Центре Рязани на здании бывшего училища связи появились баннеры с портретами героев спецоперации Алексея Курганова и Сергея Сухарева. Акцию провели в преддверии Дня Победы.

На баннерах размещены фотографии командира разведроты парашютно-десантного Рязанского полка Алексея Курганова и командира парашютно-десантного ударного Костромского полка Сергея Сухарева.Офицеры героически погибли в ходе спецоперации по защите Донбасса. Им присвоили звания Героев России посмертно. Ранее в Ермиши Рязанской области местной школе присвоили имя Сергея Сухарева, на фасаде установили мемориальную доску. В честь Алексея Курганова в Рязани предложили назвать сквер.

Копия знамени Победы в открытом космосеКопия знамени Победы в открытом космосеНарод все помнит. А это в Краснодаре Салют 9 мая у Главного Воинского Храма России

Картина дня

наверх