На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Мой сад в августе

Ну вот и наступил последний месяц лета. Хотя такое впечатление, что леты в этом году и не было. И даже по тырнету бродит такая байка: Зима опоздала, весна опоздала, лето вообще где-тго заблудилось... Одна осень, сволочь пунктуальная... еще середина августа, а она уже здесь!

Ну ладно... давайте я покажу фото за август.Во всю жирует гортензия. Прямо глаз радует. А рядом лилейникиОни у меня 6 сортов. Правда, напомню, что ярко-желтые из ранних сортов и цветут в середине июня. А колассические и показывать не стоит. Во-первых, отцвели в июле, а во-вторых я их всех отсюда потихоньку убираю на выселки.Это сразу за несколько дней, поскольку цветок лилейника существует раскрытым всего лишь день, но имеет чаще всего много бутонов и создается впечатление, что цветет неделю или две.А теперь поближе сами цветы лилейников.С лилейниками все. Переходим к лилиям.Азиатские уже отцветают, а на подходе чалмовидные. Может они имеют и другое название, не знаю. В этом году они у меня настолько высокие, что под их рост даже подпорки не могла найти. Они выше меня.Светлые цветы на стрелках - это хоста.Вот они через несколько дней.А это поближе сам цветок.Но это не все. Оказывается они у меня двух расцветок.Из остальногоВо всю цветут флоксы Лаватера Хоста, а вот белый совсем загнулся, пришлось отстричь. Да и хосту слизни как следует подъеди.Во всю цветет монардаПродолжает цвести турецкая гвоздика, но уже остатки.Ирисы тоже пришлось все подрезать из-за слизней. Какая-то голубая по типу ромашки, но это такой сорняк, что я еле-еле от него отделалась.Вроде деция с трудом отошла, после того, как я ее полностью обкорнала. Вот интересно, будет ли цвести в следующем году? Чем мне нравится эта гортензия, что цветет с июня по август включительно.Травка Овесьи ушки уже отцвела и терперь только серебристые и очень бархатные на ощупь продолжают расти. Примерно вот так выгляди сад.Календулы очень много.Жучки и бабочки МальваОтцвел почти девясил Немного фото от 15 августа.Еле-еле отошла махровая мальва.А это уже фото 25 августа. Цветут флоксы, да календуда. Лилии уже отцвели. Турецкая гвоздика тоже. Постепенно надо будет убирать все цветы. и готовится к осени. Вот такой он, август. Осталось только вот такой гриб показать.Вырос на дереве. А какая то дрянь окурок потушила. Правда дерево внутри сгнившее. Когда-нибудь от сильного ветра свалится жителям на голову.

Картина дня

наверх