На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...

Настоящее золото России

православные храмы России фото - 01Сегодня я хочу предложить вашему вниманию галерею фото. Это буду не ювелирные изделия, как можно было бы предположить из названия поста. Это православные русские храмы в осеннем пейзаже.
Как-то я искала иллюстрации для своего очередного поста и совершенно случайно набрела на фото православного храма в ярком берёзовом осеннем золоте.

Потом сервис выдал ещё одно фото и ещё. Смотрела я на эти фотографии и думала, что не может такая красота сгореть в огне человеческого безумия. Я, если совсем честно, я не фанат веры, в храм хожу редко, церковных канонов не соблюдаю. А тут так захотелось… Должен у людей быть Бог. Если не в сердце, то в голове. Если не любовь, то хотя бы разум. Глядя на такую красоту нельзя допустить, чтобы её вдруг не стало.

И пока я смотрела фото, на сердце стало как-то легче. Как это не банально сейчас звучит, но красота спасёт мир. Если не весь мир, то мир в одной отдельно взятой душе. И чем больше будет душ умиротворённых, тем больше шансов, что придёт мир и в наше безумное время. Впрочем, давайте смотреть. Очень надеюсь, что вам эта галерея, как минимум, понравится.

Фото православных храмов в осеннем золоте

православные храмы России фото - 02
православные храмы России фото - 03
православные храмы России фото - 04
православные храмы России фото - 05
православные храмы России фото - 06
православные храмы России фото - 07
православные храмы России фото - 08
православные храмы России фото - 09
православные храмы России фото - 10
православные храмы России фото - 11
православные храмы России фото - 12
православные храмы России фото - 13
православные храмы России фото - 14
православные храмы России фото - 15

Картина дня

наверх