На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Странности в фотографиях

Самые абсурдные, странные и необъяснимые вещи, происходящие в обычной жизни, невозможно не заметить человеку, привыкшему ко всему нормальному. Поэтому они так явно бросаются нам в глаза.

Такая шапочка точно согреет все, что нужно греть зимой. А некоторым людям просто хочется подарить.Необыкновенно красивое платье — и в пир, и в мир, но в фонтане купаться в нем точно не стоит... А то можно и совсем без него остаться! Потому что оно из туалетной бумаги.Для суровой российской действительности. В метро такие очень нужны! Интересно, а на зиму сапог с зубами нет?

Для тех, кто очень хочет носить юбку осенью, но как-то холодно, да и не в тренде колготки, а вот «естественные» чулки — самое то! Волосатые...Для тех, кому холодно по ночам и очень не хватает тепла с уютом. Столько умиления в одной пижаме!Галстук для тех, кто не умеет его завязывать. И дамам полезно. Поразят мужчин на века. Главное — следовать инструкции...Очень удобная вещь! платье - раскраска. Вот хотя бы в целях экономии — сегодня в черный покрасил, завтра — в розовый... Главное, чтобы под настроение. И окружающие поймут!Ну, и кто сегодня самый дружелюбный? Ах, какая улыбка, какая улыбка!Для тех, кому не хватает тепла не только ночью, но и днем. Только не затягивайте очень сильно эти зеленые лапы, а то... задушат.Лежит себе книга телефонная, никому не нужна, и делают из нее... вот такое вот вечернее платье! Психанул человек — звонить, видимо, некому.Ну очень аппетитные туфельки. И настроение сразу поднимут!Туфли для тех, у кого катастрофически не хватает времени ни на что. Удобно. Может, и перчатки такие есть? Для катастрофически не успевающих.Правильно, в холодные времена нужно не только голову защищать, но и уши. Чтобы лучше слышать...В дополнение к волосатым чулкам. И тепло, и стильно, и... странно.Сумка прямо для осени. Туда столько чая поместится... Пей — не хочу!Переверни жизнь... с каблука на подошву!И настроение сразу новогоднее, и атмосфера соответствующая. А главное, может быть вместо елочки. Столько подарков рядом окажется!И еще странные фото, вернее не сами фото, а вещи на них.Странности в фотографиях (16 фото)

Картина дня

наверх