На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Столько тёплых и приятных слов, Светочка, от души, сердечно благодарю!Поздравляю Верочк...
  • Валерий Протасов
    Мир удивительных и загадочных вещей. "Таинственна ли жизнь ещё? Таинственна ещё! А. Кушнер.Калейдоскоп истор...
  • Светлана Митленко
    Мне тоже это самое сити-мити совсем не по душе.Московские прогул...

Вот такой ля мур!

Любовь главенствует во всем в этом мире. И даже животные подвержены этому доброму и светлому чувству. Только посмотрите, какими они становятся милыми когда влюбляются. 

Эти очаровательные влюбленные пары растопят даже самые черствые сердца и подарят тепло каждому, кто их посмотритБольше мы с тобой никогда не расстанемсяСамые крепкие объятья влюбленныхМилый, ты самый у меня самый!Счастливая семьяТакие вот нежности Я держу тебя крепко, не бойсяНаша любовь крепче день ото дняО чем мечтаешь?Даже через много лет наша любовь будет такой же крепкой Щемящая нежностьТы в безопасности, детка. Доверься мне Щека к щекеРыжие друзья: такие разные, но так любят друг другаЛюбимая семья и здоровые детки Заигрывания влюбленныхСмотри: копия я и ты.Нежный поцелуй Свинячьи нежностиТы самая прекрасная в этом миреПожалуйста, не покидай меняПодари всего один поцелуйМалыш с большим любящим сердцемДорогая я вернулся!Нежным чувствам подвластны всеБыть нежным не значит быть слабымЯ всегда буду тебя защищатьНу мам, ну пап, хватит уже!МедвеЖАЧьи нежностиСладкий поцелуй Жаркие объятья хладнокровных Прости, я тебя совсем не хотел тебя обидеть.Жирафьи нежности

Картина дня

наверх