На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Животные с необычной внешностью

Мать-природа обладает невероятно богатой фантазией, благодаря чему на свет появляются самые обычные животные с самой необычной внешностью. Мы в этом не раз уже убеждались. Убедимся в этом вновь.
Никого не напоминает? А фильм "Бесконечную историю помните?Вот интересно, он родился до, или это мысль материлизовалась?Сразу и не поймешь, что это собака. Котёнок словно в шлеме А это ещё что за чудо?Помните про кучерявую свинку? Перманент отдыхает. На всякий случай - это такая завивка.Это называется взлохматить не, не бабушку, птичку. Бровки домиком. И такой он уродился. Свой хвот она явно позаимствовала у белки. Не спрашивайте как. Не знаю.Такое ощущение, что это не гусеница, а золотая рыбка с вопросом: "Чего тебе надобео, страче!"Вы видели таких коров? Словно брызнули краскиНа собаке ее автопортрет А взгляд-то какой! Ластолапый Как в песне: "Собаки учатся летать" (почти))) ) Совершенно человеческий взляд. Может реинкарнация существует? Это что за ушастое чудо?Где взяла такого ребенка? Отксерила.Глаза над глазами.

Какой очаровательный чубчик. При стрижке кота стало понятно, что окрашена не только шерсть
Набил тату любимой девушки. Это кт о же ей медведя нарисовал? На боку этой лошади написано по английски: horse. А на сегодня всё.
 

Картина дня

наверх