На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Сад за август.

Ох как же не хочется что бы лето кончалось. Но это последний месяц летаИтак, что у нас в августе? Цветут мальвыРаспустилась лилия, та, которая гигантская.Она с меня ростомРудбекияТоже она, но другой сортПестренькая отцвела, а вот наперстянка пока держится.Розочка. Не ожидала, что она выживет. Это из тех, что в горшочках для дома продаются.ЛаватераАканитСаранка и внутри муравей пасетсяХоста зацвелаА вот рост можно сравнить со стоящей рядом желтой лилией.Гигант.Цвет очень насыщенныйЛилейникАстильбаНу красота ведь.ЛилияАканитДругой сорт аканитаГортензияБуквально пару дней и гортензия начала зеленеть.Недавно посаженные кусты астры. Вроде прижились.Расцветают флоксыке саранкам лучше и не подходить. У них на тычинках такая пыльца, что потом и не отмоешься.А это я так нещадно обрезала децию. Надоело, что водители ветки ломают.Вот она, астраГортензия совсем зеленая. Теперь можно делать букеты на сухостой.Вро не знаю, где такой высоты подпорки брать.Флокс с интересным оттенком. Было 3 веточки, но 2 почему-то высохли. Осталась одна.Розовая гортензия вроде ожила. Но очень хиленткая.Зато аканит вовсю жируетКстати, в лесу, где мы его выкопали (успели) он пропал. Его, с этими дорогами, просто завалили крошкой.МальваУже доцветает.А этот гигант все цвететТурецкая гвоздика уже отцвела, сухие стебли не убираю, чтоб семена высыпались. Все-таки красиво аканит цветет.Саранки пока радуют глаз.Вот еще ярко-алый флоксДождей нет уже месяц. А капельки - это я сама поливаю.Декоративная капустаПора флоксов - август.20 августа. Наперстянка вдруг решила повторить цветение. Я ее обрезала и она подумала, что не все двлв семенаВ этом году у меня гладиолусы не погли. Напала какая-то хворь.Флоксы белые, алые и классическиеаканит начинает доцветать.Не поверите, но тыква. Не, это не я ее посадила. Но зелени много и цветы желтые, а вот и плоды. Они конечно не к употреблению, но забавны.Ну и последние фото, снятые сегодня.Цветная капуста. Хорошо будет выглядеть по морозцу.Урожай тыкв. Конечно они не годны в пищу, но ведь красиво.еще цветущая рудбекия.И роза цвететПрактически цветами только флоксы и рудбекия.И то, флоксы уже дали семена.Остатки прежней роскоши...Зато прижились и начали цвести дубкиВесь цвет их придет на вторую половину сентября.А вообще жаоа, чтоявшая последние 3 недели сказались на растениях. Хотя приходилось поливать вручную.Зато распустился один гладиолус. Увы, остальные подъела какая-то гадость. Не уберегла. В общем, прощай лето. Цветы-то еще будут, но не так уж и обильно. Надо теперь сажать тюльпаны и нарцисы. Но это будет в последгней трети сентября.

Картина дня

наверх