На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 31

Некоторые рисунки. Первые три - автора не знаю.Этот рисунок вроде подписан.Автор @animal_basilios2Автор @art_arta Автор @crimeaseesАвтор @crimeaseesАвтор @roshchenko_a_sАвтор @valerybukshaАвтор _G@meR_ Счастье @Ohhhhh it's my...
В Улан-Уде, Бурятия, при подготовке билборда дизайнеры допустили грубую орфографическую ошибку – написали слово наших через букву «е». Баннер разместили по дороге в Сосновый Бор, где и служил Жаргал Аюшеев. Наблюдательные жители не прошли мимо такой оплошности и выразили свое мнение в комментариях.
https://ulanude.bezformata.com/listnews/bilborde-v-chest-pog...

Улицу Борсоева в Улан-Удэ летом украсили баннеры с героями спецоперации на Украине. На них изображены сержант Балта Цыренжапов и гвардии полковник Александр Шипов.

В Воронеже открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе спецоперации Герое России Александре Крынине.Старший лейтенант Александр Крынин принимал участие в специальной военной операции с 24 февраля 2022 года. Во время штурма боевиками ВСУ 25 марта села Малая Рогань Харьковской области офицер уничтожил до десяти украинских военнослужащих и нанес огневое поражение бронемашине пехоты. В результате действий военнослужащего наступление противника было отброшено. Спустя три дня, 28 марта, выходя из окружения, герой с помощью ручных гранат и личного оружия поразил еще двух солдат ВСУ, но получил осколочные ранения, не совместимые с жизнью.Указом президента России Александр Крынин награжден званием Героя России (посмертно).
https://t.me/rabotaembrat/4897

Как сообщили в официальном ТГ-канале Правительства Пензенской области, с идеей разместить портрет Алексея Панкратова на здании Дома молодежи на улице Кирова-51 выступили молодежные организации Пензы.«Ребята хотят, чтобы их ровесники узнавали о подвигах наших Героев, равнялись на них. Теперь главная мечта юных пензенцев — встретиться с Алексеем Панкратовым лично», - отмечено в телеграмм-канале. Поюольше бы таких инициатив!
В Сакмарском районе Оренбургской области открыли мемориальную доску Герою России Сергею Панову. Комбат погиб при выполнении боевой задачи в ходе спецоперации на Украине.
Школе присвоили имя погибшего комбата.

Ребёнок увидел это фото по-своемуНесколько шевроновНу и немного юмора из сети"Ночной Киев" Автор:   С. Суровикин. Масло. 2022 г.Кумиры, они такие. Разному времени разные игршщ

Картина дня

наверх