На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Самое счастливое время на свете — когда мы еще дети... Художник Леонович Владислав Николаевич

Какой смысл взрослеть, если не позволять себе иногда впадать в детство.

Детство - это самое важное и
самое потрясающее время в жизни человека.
Это то, что мы потеряли во времени,
но сохранили в себе.
В детстве необязательно что-то понимать, чтобы это чувствовать.
Мир детства, большой и красивый все мы жили в этом мире, все прошли по миру детства. Нет ничего чудесней и прекрасней мира того. В мире детства присутствует вечная беззаботность, доброта, легкость воздушного облака, наивность и детская непосредственность, беспечность. Счастливое детство никогда не покинет душу и сердце каждого. Наверное, каждый человек живет воспоминаниями о беззаботном детстве.Мир детства самый сказочный, яркий, цветной, мир сказки игривой, где нет страха и зла, лишь доброта, как сказочная фея, оберегающая всех детей в мире, дарящая добро и ласку. Мир детства – это синяки на коленках, беззубая улыбка на лице. Мир детства – это руки в царапинах, шишки на лбу, разодранные в кровь локти и коленки, но все же счастье и радость в глазах.Детская пора, пора тайн и приключений, пора вечной игры той, что сказку превращает в реальность.

Пора, где существуют сапоги-скороходы, ковер-вертолет, морские пираты, животные и звери говорят на понятном людям человеческом языке.

Пора, где дети настоящие всемирные путешественники, бороздящие моря и океаны, великие летчики, летящие в небе на коврах-самолетах, совершающие круиз на китах, играя с дельфинами, сражающиеся смело с морскими, коварными пиратами, одерживая в неравном бою победу.

Потому что все дети бесстрашны, всесильны и всемогущи, мало кого мы в детстве боимся, только лишь иногда Бармалея с Бабаем.Самая прекрасная пора детства, когда самый вкусный леденец – сорванная с крыши сосулька и самое сладкое и вкусное в мире мороженное снежный комок. Сильнейший восторг, радость и смех вызывает, то чувство, когда бежишь босиком по теплому асфальту и лужам под крупными каплями проливного ливневого дождя, между которыми светят яркие золотисто-сверкающие солнечные лучики.

... помните, как в детстве мы бежали и ветер бился в ладонях, словно у нас вырастали крылья. Бежишь и кажется, вот-вот оторвешься от земли...Детство. Как много в этом слове светлого, хорошего, доброго и, по-настоящему, искреннего.

Пусть у Вас никогда не кончится детство!

Владислав Леонович

6Владислав Леонович4Владислав Леонович5Владислав Леонович7Владислав Леонович10Владислав Леонович12Владислав Леонович14Владислав Леонович16Владислав Леонович17Владислав Леонович18Владислав Леонович25

Фотография

Художник Леонович Владислав Николаевич

Леонович Владислав Николаевич - художник - оформитель с двадцатишестилетним стажем. Работает в технике пастели и масляной живописи. После просмотра его картин целый день находишься в состоянии радости, праздника. Мощная сила кисти художника!!!

http://minsk-art.narod.ru/ - сайт художника

https://artapentruoamenisimpli.com/index-2/vladislav-leonovich/

https://www.liveinternet.ru/users/3162595/post415953802

https://m.ok.ru/group/52913086070870/topic/68952580339030?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen&__dp=y

https://www.liveinternet.ru/community/1726655/post404769403/

Картина дня

наверх