На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...

Коллекция средневековых туалетов от Изабель де Боршграв

Графиня (Isabelle de Borchgrave) из Бельгии потрясающий дизайнер и до известной степени — мистификатор. Она создает точные копии туалетов придворных и коронованных особ прошедших времен.
Виртуозное знание и свойств бумаги и умелое их использование позволяют достичь потрясающих результатов — с трудом верится,что платья созданы не из ткани!Туалеты придворных:

Утреннее платье фаворитки короля мадам де Помпадур
фрагмент платья

Платье императрицы Евгении
Слева костюмы венецианской моды конца 18 века, справа костюмы, хранящиеся в фонде музея киотсткого института костюма, конец 19 века.
Из коллекции Роскошь Медичи


Создано из бумаги все, даже петух.  Аксессуары также созданы из бумаги
 







А вот и она сама
 
https://gigazine.net/gsc_news/en/20110423_papiers_a_la_mode/
https://delaemrukami.boltai.com/topics/kollektsiya-srednevekovyh-tualetov-ot-izabel-de-borshgrav/

Картина дня

наверх