На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Вот такие любопытные

Ах, любопытные соседи. Каждый получает удовольствие иметь с ними дело в какой-то момент своей жизни. Что эти люди надеются увидеть, выполняя свои шпионские обязанности? Как их симпатичная соседка переодевается? Или как один из соседей изменяет супругу? А может прячет от общественности свои сверхспособности? Что ж, наверное, мы никогда это не узнаем. Оказывается, животное тоже может быть любопытным по отношению к соседу. Как и некоторые люди, питомцы любят проводить вечера, сидя у окна, наблюдая за людьми и надеясь увидеть что-то действительно интригующее. Единственная разница в том, что мы не можем на них за это злиться, ведь это же милые зверушки.

«Убирайтесь с моей лужайки, грязные людишки»1кег 0А я всё про тебя знаю!Такой маленький, а уже такой любопытный2кенЛенивый, но оочень любопытный кот«Так-так-так...»3нег 1"Мой кот принимает необычные позы, когда наблюдает за соседями через окно"4гш 3Ты рассказывай-рассказывай, что там происходит!!!Когда вы весь день шпионили и немного устали5yio И ты туда же?"Мой кот смотрит через окно в позе суриката"6енгшЛюбопытство не порок... а источник знанийСосед снаружи: — Оденься, бесстыжая! 7gyuЕщё один любознательныйЗамаскированный шпион8gyu 2Так смотреть гораздо удобнее9пгСлился с местностью, шпион.Только взгляните, у этого пёсика даже есть специальный стул для подглядываний!10енгшА этому бедолаге приходится смотреть лишь на кусты, такая вот засада11 386Привет, люди! А есть чего пожевать???У него нет другого выхода12ryu 0Он выбрал радикальный способ подглядывания13егнА что было дальше?Просто они — банда 14енг«Вот, значит чем вы там занимаетесь, да?!»15енгш 0Вот так наблюдать вполне себе удобненькоА это довольно удобно16io Я за вами слежу! Бойтесь меняЛюбопытство высшей степени17нгш«Я занимаюсь йогой... Нет, я не шпионю за соседями»18гш 0Так-так-так... уже четвертый раз сюда приходитНаверное за окном происходит что-то очень интересное19нМаленький, а туда же! Дай ему в мир глянуть!

Картина дня

наверх