На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

И море как горы

Океан и его огромная мощь может заставить почувствовать себя таким маленьким и слабым, или даже вогнать вас в страх. Но в тоже время это такая красота, поэтому австралийский фотограф Lloyd Meudell решил запечатлеть эту мощь.

«Мне всегда были интересны фотографии, и к тому же я занимался серфингом всю свою жизнь», - признается Ллойд. «И после того, как несколько лет назад мне попались на глаза фотографии Clark Little, я решил заснять волны в их первозданном виде!» - говорит Ллойд.

Большинство его фотографий сделаны недалеко от того места, где он живет (южный берег Нового Южного Уэльса, Австралия). «Всего в 10 минутах езды от дома есть возможность увидеть разнообразные волны, разбивающиеся о скалы  или о великолепные берега», - признается Ллойд. Давайте взглянем на фотографии, на которых запечатлена эта природная мощь.

Инстаграм фотографа: https://www.facebook.com/photo?fbid=635730470197113&set=...

Картина дня

наверх