На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Привычные вещи с неизвестного для нас ракурса

Со временем монотонная повседневная жизнь может поработить даже самых восторженных людей. Вещи, ставшие для нас настолько привычными, что мы перестаем даже замечать их, на самом деле имеют и другую, неизведанную сторону. Да и наш мир остается прекрасным местом, полным волнения.

И чтобы заново открыть для вас красоту и вернуть вам способность удивляться, собрали любопытные и, как нам показалось, неизвестные фотографии привычных вещей с другого ракурса.НАСА сфотографировало, как космический шаттл покидает атмосферу Земли.Как укладывают брусчатку на улицах Нидерландов.Как выглядит зрительный зал театра со стороны сцены.Основание кувшинки.Скелет черепахи.Так выглядит современный корабль-броненосец без воды.Кровеносные сосуды руки.Когда-нибудь задумывались, как выглядит отверстие, через которое кит выдувает воздух?Человеческий эмбрион на кончике иглы.Компьютерный томограф без внешних пластин.На вершине Эвереста, кажется, ступить некуда.Дверь банковского сейфа 1800-х годов изнутри.Жемчуг.А так устанавливают огромные опоры линии электропередачи.Живая изгородь внутри.Глазное яблоко после трансплантации роговицы.Пизанская башня внутри пустая. Неудивительно, что она падает.Комната регулирования дорожного движения в Пекине.Внутри фейерверка.Так выглядит перекати-поле перед тем, как растение умирает, высыхает и скитается по дорогам, подгоняемое ветром.Внутри объектива камеры Leica.Артишоки — это цветы. Вот как они выглядят, если им дать расцвести. А так гитара смотрится изнутриСвежая корица, только что срезанная.Стол для бильярда без покрытия.Если в ангаре для самолетов случается пожар, то активируется система тушения.Осколочная граната.Кактус, разрезанный пополам.

Картина дня

наверх