На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля
Я была поражена,когда узнала, что это не фотография.
Художник создает эти картины с помощью акварели, цветных карандашей и акрила

Collin Bogle современный американский художник. 13 лет назад художник ворвался на арт-сцену.В настоящее время уже созданы специальные национальные награды в честь его,за поразительное реалистичное изображение диких животных и растений. Сын известного американского художника, Collin узнал понятия техники, композиции и дизайна от своего отца, затем совершенствовал свои навыки и много работал над созданием своего индивидуального творческого пути.

Его замечательная способность тщательно продуманного захвата и использование света в естественных условиях стало отличительной чертой его работ. «Свет играет важную роль в моей работе», говорит художник. «Обилие света и тени создают площадку для меня, и позволяет картине зажить своей собственной жизнью».

Картины художника не ограничиваются какой-либо одной темой, наоборот, он демонстрирует большую техническую гибкость и универсальность. Collin Bogle использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил, все, что нужно для создания великолепных реалистичных и практически фотографических изображений, которые принесли ему заслуженную популярность и авторитет. Художник выставляется в художественных галереях по всей территории США и в самых известных и престижных галереях мира.Уж не знаю, можно ли его назвать гиперреалистом, но чем то его картины несомненно мне нравятся. Теплотой какой то …

Beautiful work of the artist Collin Bogle.источник: http://goo.gl/y8u0l

Сайт художника: www.collinbogle.com

Картина дня

наверх