На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...

Шкодники

Сказать по правде, глядя на эти фото, становится немного страшно. Сначала – за дом и за то, какие глаза будут у хозяев. А потом за животных, после того, как у их хозяев пройдет первый шок.

Да, некоторых из братьев наших меньших можно спокойно оставлять на хозяйстве, они охраняют дом, мирно отдыхают и ждут. А некоторые активно заполняют пустоту в душе, вызванную отсутствие хозяев, разной активной деятельностью. Вопрос, на что она направлена, остается открытым.

Здесь была дверь…1

Дизайнерский коврик2

Создал уют3

Белый пол не в тренде4

Любимая игрушка котов5

6
7
8
9

Одежду перебрал…10

Эх, скучно-то как…11

Психанул1213

Угадай по ошметкам, что это было?!141516

Теперь — удобно!17

Я уже начал убирать за собой…18

Дизайнер от Бога19

Я искал цыплят20

Вы тоже испытали тихий ужас, глядя на эти снимки? Это урок и намек, что не стоит всецело доверять дом животным. Вот что нужно было делать, чтоб так завернуться?Забавные кошки, которые застряли и встрялиВ следующей порции фото уже нет такого бедлама, но зато сами животинки попали из-за своей шкодности в весьма неловкие ситуации.Забавные кошки, которые застряли и встрялиЗабавные кошки, которые застряли и встрялиПредставьте, когда двери начнут разъезжаться!Забавные кошки, которые застряли и встрялиИ что с ним делать? Стул пилить?Забавные кошки, которые застряли и встрялиА как вылазить будет?Забавные кошки, которые застряли и встрялиТолько снимать, иначе лапы могут пострадать. Забавные кошки, которые застряли и встрялиОдин вопрос: как?Забавные кошки, которые застряли и встрялиСтеклянная шубка.Забавные кошки, которые застряли и встрялиОчаровательная шляпа. И ему идёт.Забавные кошки, которые застряли и встрялиВсе-равно не вынесет. Вопрос: куда тащил-то?Забавные кошки, которые застряли и встрялиЧто он там забыл?Забавные кошки, которые застряли и встрялиНу это уже хозяйские шутки. Но то, что пакеты их слабость, знаю по своим.Забавные кошки, которые застряли и встрялиА зубы-то почему зеленые?Забавные кошки, которые застряли и встрялиЭтот хоть не вверх попой.Забавные кошки, которые застряли и встрялиИнтересно, люстра выдержит? или будет большой шмяк?Забавные кошки, которые застряли и встрялиЛюбитель коробок.Забавные кошки, которые застряли и встрялиИгра в прятки.Забавные кошки, которые застряли и встрялиА ведь придется мыть и однозначно.Забавные кошки, которые застряли и встрялиЭто надо же так застрять.Забавные кошки, которые застряли и встрялиА с этим что делать? Тоже пиличь?Забавные кошки, которые застряли и встрялиЕще один кверху попой.Забавные кошки, которые застряли и встрялиИ что это за дизайнерская одежонка?Забавные кошки, которые застряли и встрялиЛадно хоть когти есть, не задохнется.Забавные кошки, которые застряли и встрялиЧто же их так подушки диванные привлекают?Забавные кошки, которые застряли и встрялиСунул любопытный нос.Забавные кошки, которые застряли и встрялиНу это классика.

Картина дня

наверх