На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Голубые сумерки

Пейзажный фотограф из Германии Килиан Шёнбергер предлагает нам взглянуть на природу в новом свете. В своем последнем проекте «Синяя граница» он исследует очарование сумерек.Здесь представлены снимки, снятые как в сумерках, так и на рассвете. Они передают волшебные моменты красоты в потрясающем голубом оттенке, заливающем окружающие виды.
 
Урожай, залитый ярким светом луны, пейзажи, окутанные туманом — эти атмосферные кадры во всей красе демонстрируют так называемый «синий час», сумеречный период суток.
 
 
Несмотря на то, что Шёнбергер далеко не первый фотограф, увлеченный съемкой во время голубого часа, виденье Килиана этого мимолетного периода, очень отличается от работ его коллег. Немец признается, что фотографирование этого отрезка времени означает для него гораздо больше, чем просто эстетическое удовольствие. Он убежден, что синий час — это волшебная граница между рациональным миром дня и мистическим миром ночи.
 

Картина дня

наверх