На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Некоторые фото с конкурса Дикая природа России

«Гуляющий Гигантский осьминог Дофлейна». Автор фото: Андрей Шпатак.

Сейчас довольно редко можно встретить этих гигантских приматов моря вне норы, так как их с большим удовольствием поедает нерпа ларга. А тут, я считаю, мне очень повезло – огромная особь и совершенно спокойно гуляющая по дну.Фото: Виталий Дворяченко, победитель конкурса «Дикая Природа России 2018»
«Заботливая мама». Автор фото: Вадим Кононенко.«На рассвете». Автор фото: Светлана Байбекова.«Свиристели засвистели». Автор фото: Екатерина Федотова.«Я водяной, я водяной!». Автор фото: Гокоева Ольга.«Территориальный конфликт» (серия работ). Автор фото: Виктор Тяхт.«Лунная ночь». Автор фото: Нужденко Эдуард.«Подготовка ко сну». Автор фото: Паршин Андрей Сергеевич. Раннее утро понедельника, мишка роет яму в снегу, чтобы улечься спать. Известий ЦИК – архипелаг на юге Карского моря.«Хищные танцы». Автор фото: Сергей Сыресин.
Молодой тетеревятник добыл молодую чайку. И только приступил к завтраку, как на горизонте показался я. Он попытался улететь вместе с добычей, но она была слишком тяжела. А бросать так не хотелось! Поэтому за полчаса я смог приблизиться к нему и получить огромное удовольствие от съёмки.«Дрозд рябинник». Автор фото: Алексей Горохов.
«Этот задорный хвостик». Автор фото: Светлана Горбатых.
Малыш-жеребчик, родившийся в Центре реинтродукции лошади Пржевальского в Оренбургском заповеднике. Снято в сентябре 2018.
«Байкальская нерпочка». Автор фото: Ирина Якунина.
Однажды во время лыжного перехода через Байкал посчастливилось увидеть молоденькую нерпу, но уже не белька. Она отдыхала на льду и, хотя опасливо поглядывала в нашу сторону, особого страха не испытывала. На уважительном расстоянии мы поприветствовали единственного представителя млекопитающих прекрасного озера Байкал.
«Хранители Кавказских гор». Автор фото: Наталия Федосова.
Кавказские туры на фоне горы Дыхтау – второй по высоте горы России. Туры – эндемики Кавказа, занесённые в Красную Книгу. Кабардино-Балкарский высокогорный заповедник.«Балерины». Автор фото: Быстрицкая Оксана Юрьевна. Большие белые цапли. Пойма реки Усманка, Воронежская область.«На раз, два, три рассчитайся!». Автор фото: Константин Шатенев.
Медвежата-сеголетки почти не поднимая головы, след в след грустно и сонно бредут по берегу за мамой-медведицей. Для них это первая зима в сознательном возрасте. Они явно в шоке от происходящих изменений в природе.... Что же их ждёт впереди?... Южно-Камчатский заказник им. Т. И. Шпиленка.«Сама хитрость». Автор фото: Денис Будьков. Это, пожалуй, самая хитрая лиса на Камчатке.
«Зайцы-беляки». Автор фото: Костылев Владислав Витальевич. Снимок сделан в период гона у зайцев.«Дикие лебеди в дельте Волги». Автор фото: Фёдор Лашков. Место: Лиманский район, Астраханская область.
«Позвольте представиться – Кузя, просто Кузя». Автор фото: Виктор Дубинкин.
Воробьиный сычик, самая маленькая сова на территории Европы. Несмотря на очаровательный внешний вид – отъявленный хищник и злодей. Почему Кузя? За два месяца знакомства не мог оставить друга без имени. А вот авторов  дальнейших фото я не знаю. Это из моей подборки

Картина дня

наверх