На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Великолепие пейзажей художника Вячеслава Плотникова.

художник Вячеслав Плотников картины – 01Суздаль

Художник Вячеслав Владимирович Плотников родился в городе Крамоторске Донецкой области в 1971 году.

Окончил Суздальское художественно-реставрационное училище в 1990 году. После училища поступил во Владимирский государственный педагогический институт (художественно-графический факультет). 

В 2010 году стал членом Союза Художников России.

Вячеслав Владимирович пишет замечательные пейзажи, натюрморты, портреты. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшую галерею работ художника. В основном, это пейзажи. На мой взгляд, пейзажи у Вячеслава Плотникова просто замечательные.

Картины художника Вячеслава Владимировича ПлотниковаПруд. Село ИсаевоСело БорисовскоеК вечеруДорога в МалаховоНа закате…Улица в УгличеУглич. БаржиСосновый паркЗаросший прудДорога в деревнюДеревенская речкаГороховецГорная речка. Мамедово ущельеВечер в СуздалеЯлтаУ причалаЦветущий шиповник Этюд в Кинешме Причал Судак ЛазаревскоеВечер село Горицы

http://www.picture-russia.ru/picture/32894

Картина дня

наверх