На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Да, Светочка, помню, были темы.Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81
  • Светлана Митленко
    А есть еще музеи в Переславле-Залесском. та вообще музеев тьма-тьмущая. И пластинок, и денег, и самоваров, и Дом Бере...Красоты и музеи П...

Природа без фотошопа

Ну что, продолджим?Белочку сфотографировали в момент прыжка на дерево, но выглядит так, будто она подпирает дерево, стоя на хвостеВсе кошатники видят мир иначеВы тоже видите здесь силуэт человека?Мама-джекфрут обнимает детенышаНижнюю часть ствола срезали, но дереву все же удалось выжитьОбратите внимание на позвоночник рентген гимнастки в прогибеОчаровательный снежный какадуНебесные портретыПоймалПятно – не тень, стакан не летает, глаза тебе бессовестно врутПесок на этом пляже содержит железо, поэтому он примагнитился к смартфону вот такПаутина выглядит как маска Человека-паукаРастению надоел этот звонОблако самолетТропическая бабочка — снеговикСкульптура, покрытая инеем. Как он выделяет каждую складочку!Корни похожи на пальцыКрыло этой бабочки похоже на голову змеиКлубника с мутацией. Такую кушать вообще не хочется! Иногда семена внутри клубники прорастаютСлопал крокодилСнегоуборочная техника способна на невероятные подвиги…Собака на собакеТак выглядит выкопанный целиком корень одуванчика Это не объект современного искусства, а результат взрыва баллончика со строительной пеной. Как полагаете, пойдет для музея?Кусок стены, который отшлифовало мореКусок стены, который отшлифовало мореНе привидение, просто отражениеТуманный рассвет в мегаполисе легко перепутать с огромным пожаромУ этого растения внизу растет крошечная рукаУдивительная роза с проросшим сквозь лепестки видоизменённым стеблемУдивительное ледяное образование вокруг единственного листочка на крыше автомобиля. И пожалуй на этом сегодня все.

Картина дня

наверх