На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера

Собаки в странных позах

Собачки умные только тогда, когда им это нужно, а в остальное время – те еще обормоты и балбесы. Что и подметила хозяйка одного цуцика с ником ohmythatsbritt, которая опубликовала фото странной позы своего питомца. Так появился «Клуб собак, которые сидят странно» и он постоянно пополняется новыми снимками!

Вот тот самый снимок, который собрал более миллиона лайков и положил начало всему безумию.Посмотрим подборку из фото, которые выкладывали хозяева своих питомцев.
Собака-в-кресле-сидяка, да еще и с недовольной мордахой.Неужели им так удобнее сидеть?Она стоит, опершись на спинку диванаА ты часом не демон какой?А ещё он так любит сидетьИ этот норовит странно усестьсяГаргулья XXI века – вовсе не страшнаяНе иначе, вынашивает план мести кому-то за что-тоСо временем от нестандартных, но простых поз перешли к повальной экзотике Закинул лапку на лапкуТы что, дразнишься пятнистый друг?Какая милая позаНе надо рассказывать про балет, он тут не причемПросто фитнес-собака, в процессе тренировки Маленькая собачка тоже знает, как прославиться в Интернете Ну и как вам?

Картина дня

наверх