На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Весенний наряд.

Еще раз посмотрим фото продолжения весны в Москве. Уж простите, где живу, о том и пою.

В Бирюлевском Дендропарке начала цвести сакура. Очень нежное, красивое зрелищеЦветет она недолго, всего неделюВ музеон пришла весна. Это в апрелеА это на ВДНХВесна в Воронцовском парке, начало апреля.Это не клумбы.ЗарядьеА в конце апреля разлились в Зврядье вот такие синие реки мускариков.Весна в парке-усадьбе БогородицкоеКаштаны скоро тоже откроютсяИ опять ВДНХНо уже ближе к концу апреляИзмайловоЭто все ИзмайловоЛебеди на Патриарших прудахМГУВишняМосква радует цветением. Сакура приняла эстафету. Эта красотка, спряталась в переулках между Арбатом и Пречистенкой.Музеон в конце апреляНарцисы в парке ГорькогоНескучный садСнова Парк ГорькогоКак вы понимаете это фото сделаны в течении месяцаТруженникОбитатели паркаПарк Зарядье на закате А это уже парк Победына Поклонной гореПотрясающая магнолия у церкви Троицы в Листахсакуры в Бирюлёвском дендропаркеИ синие реки ЗарядьяА куда без одуванчика. Всюду пролезетЯркие краски весны в парках Москвы!Вот такая красота! Ну еще парочку фото с моего садаСнимки конца апреляИ на этом все.

Картина дня

наверх