На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Yvan
    О как!Писатели, которые...
  • ВераВерная
    Век живи - век учись. Дураком помрёшь))) Благодарю за материал, всей жизни не хватит чтобы обойти все интересные мест...Некоторые музеи С...
  • ВераВерная
    Как интересно жизнь устроена...спасибо за рассказ.Писатели, которые...

Осенняя Москва с высоты! Полетели! Фотографии Марины Лысцевой

Полетели!Фотографии и текст Марины Лысцевой

Летели из Подушкино до Новоиерусалимского монастыря и обратно в обход запретных зон в Барвихе — делали воздушную съёмку вертолёта Ансат в окраске «лента».

Взлетели в Подушкино:Проскочили мимо Одинцово…Сначала прошлись немного вдоль МКАДа:МГУ позади и Можайский район, Кунцево:Живописный мост в Крылатском:Сити:Нии Кардиологии Им. Мясникова:Триумф-Палас позади и Строгино внизу:Свернули в область около Красногорска. Человейники ЖК «АРТ» — расписали неровненько и вроде как намёк на художественность:Мэрская резиденция области с вертолётной площадкой «Гвоздь» и другая красотища:Человейники ЖК «Гранд Хиллс»:Человейники ЖК «Тетрис» — впихни невпихуемое!Какой-то загородный клуб.Вчера был последний нормальный солнечный день на неделе и надо было успеть отснять вертолёт на фоне золотой осени, пока всё не облетело.Пилот Сергей Беляев.Сложнее всего в тряске размазать винты — 99% брака. «Замороженные» не так эффектно смотрятся, но зато лес резкий.Листья жгут:А вот и цель нашего полёта: Новоиерусалимский монастырь в Истре.
Нарезали вокруг него пару кругов, выбирая лучший ракурс.

Мне вот эта больше всего нравится пока. А вам?И домой!Сияние на 1/60 сек.Мимо некрасивых, но иногда полезных построек.Садимся в Подушкино.Вот такая красота!

https://photo.boltai.com/topics/fotografii-i-tekst-mariny-lystsevoj-2/

Картина дня

наверх