На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Наборы оригинальных обоев, плакаты и муралы в городах России.

Продолжаем публикацию оригинальных обоев Взятых с разных ресурсов в том числе и с ресурса Минобороны России. Возможно, пригодится. Z и V: в твоем сердце, на компьютере и телефоне!Тот самый комбат морпехов в Мариуполе с красным рюкзаком.Денис Даньшин присоединяется к марафону творчества о Струне, комбате морпеховСтруна — выдающийся командир морской пехоты России.Нижний Новгород летчик испытатель Баннер  на Красном проспекте в Новосибирске.В городе Шебекино Белгородской области.ВолгоградМурал в ВолгоградеГород Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика.На здании Главпочтамта в Симферополе появилось граффити в поддержку спецоперацииГраффити в Реутово, МоскваЗдание МВД в Красноярске. Молодцы!Моздок. РСО АланияЯрославльФасад многоэтажного дома на Театральной улице в БлаговещенскеСтавропольМурманскПочта Донбасса выпустила открытку с бабушкой с красным флагомТулаТоже ТулаРоссия, Белгородская область, город Шебекино.Старый ОсколСевастополь помнит!Саров.Установка баннера Дмитрия Дрожевкина в городе СакиЭто флаг, за который мои родители погибали.Аллея Героев нашего времени появилась в Калуге на бульваре Кирова.Памятник в Белгороде И большой половник дёгтя! Скульптуру бабушки со знаменем Победы, которую недано установили в Белгороде, убрали после фактов вандализма. Об этом сообщил мэр Антон Иванов в Telegram-канале.

«Практически сразу после установки скульптуры бабушки со знаменем у кинотеатра «Победа» нам пришлось искать другое место для ее размещения. Дошло до попыток вскарабкаться на скульптуру. Убрали», — написал мэр.

По словам Иванова, городские власти займутся поиском другого места, без возможности, чтобы люди могли дотрагиваться до скульптуры.В Мариуполе появился памятник бабушке Анне со Знаменем Победыш

Картина дня

наверх