На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера

Пейзажи Виктора Юшкевича

Любовь к родной природе -- завораживающие пейзажи Виктора Юшкевича"Рассвет""Озарение"

Современный художник Юшкевич Виктор Николаевич - мастер пейзажной живописи. Большинство своих картин он посвящает природе средней полосы, стараясь всеми возможными способами раскрыть своеобразие и величие родной земли, передать неповторимую красоту ее лесов и полей. Особенностью его художественного стиля является виртуозная передача солнечного света, какого-то струящегося, завораживающего, волшебного, бликующего на поверхности воды, играющего в листве деревьев, траве, полевых цветах...Виктор Николаевич Юшкевич родился в 1961 году в городе Пинске (Белоруссия). С детства увлекался рисованием. Закончил художественное училище в городе Кобрине. Ныне живет и работает в Санкт-Петербурге (Россия). Участник многочисленных художественных выставок в разных городах Беларуси, России, Европы. Его работы находятся в художественных галереях и частных коллекциях по всему миру."Теплый день"

Полутени, блики, блики,
Словно мир потусторонний.
Это солнца дар великий,
Блестки из его короны.
Не назойливо, не липко,
Моментально, быстротечно
Изменяют блики, блики
Все, что временно и вечно.
Листья лаково лоснятся
Над поляной земляники,
И мелькают, словно снятся
В ярких кронах блики, блики...

Александр Дольский"Утро в деревне""Тепло дня""Вечереет""Мостик у пруда""Родные просторы""Ветреный день""Лето""Озерцо""Теплый день""Летний день""Гармония леса""Утренний этюд""Горная речка""Лето в Сибири""Рыбалка""В лесу""Летний пейзаж""Отдых""На пути""Лучи""Лучи""Утренний лес""Солнечное утро""Игра лучей""Этюд""Тропинка в лесу""Утро""Этюд""Утренняя рыбалка""Лесная чаща""Прогулка в парке""Летний день""Свежесть леса""Полесье""Прогулка"

"К озеру""Осенний мотив""Осенняя палитра""Пришла пора""Чаща""Золотая осень""Золотое время""Осень""Осень""Осень""Осенний лес""Осенний водопад""Осеннее настроение""Лучи""Волшебная ночь""Осенний мотив""Осенняя палитра""Осень""Осень""Осенний лес""Лучи""Зимний день""Зимний этюд""Зимняя сказка""Зимнее утро""Зимнее утро""Зимний день""Зимние блики""Зима""Лес""Зимний этюд""Зимняя прогулка""Зимняя палитра""Зимний уют""Зима""Зимний вечер""Сказочная зима""Зимнее мгновение""Зимний день""Зимний лес""Зимняя сказка""Рябина под снегом""Весенний день"

"Весна"

Картина дня

наверх