На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Крошечные птички

Художница Кэти Дока (Katie Doka) создаёт удивительно детализированные миниатюрные скульптуры птиц, которые в качестве жёрдочки используют кончики карандашей и кисточек. Венгерская миниатюристка создает удивительные фигурки животных и птиц, которые сложно отличить от настоящих, если не знать их размер. Кэти Дока  до 2008 года преподавала искусства в обычной школе. Потом девушка проводила собственные мастер-классы и даже работала консультантом на телевидении. Примерно в это же время она начала создавать свои удивительные поделки, постепенно совершенствуя навыки. Сейчас Кэти живет в Копенгагене и посвящает много времени творчеству. Продажа фигурок даже приносит ей небольшой доход, однако девушка не гонится за количеством, вкладывая душу в каждую свою работу.

Пернатые миниатюры в основном изготовлены с использованием полимерной глины, стекла, ювелирной проволоки и овечьей шерсти либо хлопка, а также акриловых красок.

Хотя эти крошечные произведения искусства преимущественно созданы для использования в кукольных домиках, их регулируемые конечности и части тела гарантируют, что каждую птичку можно приспособить к любой обстановке.

 
 
Конечно, Делает она не тоглько птичек. Вот еще несколько ее работ.

Картина дня

наверх