На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Художница из фотографий своего заднего двора создает сказочные миры, и это волшебно

Катрина Ю (Katrina Yu) — филиппинская художник-концептуалист, которая любит с помощью фотографий создавать новые сказочные миры и через них рассказывать истории. О самой художнице известно немного, в профилях соцсетей и на платформах для фотографов девушка скромно пишет: «I try to tell stories through images» («стараюсь рассказывать истории через изображения»).

«Я люблю рассказывать истории. Каким-то образом эта любовь проявилась в моей работе с фотографией. Я хотела бы показать свои работы до и после и доказать, что необязательно выдумывать что-то из ряда вон выходящее, чтобы воплотить в жизнь игры вашей фантазии. В конце концов, вас ограничивает только ваше воображение».main«Меланхолия свободы».«Луне необязательно быть полной, чтобы мы ее любили».«Сила ее желаний обрушила звезды».«Призыв».«Светлячки».«Мелодия на флейте».«В поисках».«Влюбленность».«После дождя всегда появляется радуга».«Метеоритный дождь».«Ведущая к спасению».«Сигнал бедствия».«Возвращение домой».«Книжные птицы».«Ирония».«Любовь к самой себе — это приключение, а не конечный пункт».«Полная луна. Продолжение».«Не беспокоить».«Будь моим».«Поток».

Картина дня

наверх