На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Волшебный мир в фото Ольги Баранцевой

Ольга Баранцева- московский фотограф. С раннего детства Ольга часто бывала в деревне у бабушки в окружении животных. Ее любовь к сказкам родила волшебный мир, где царит своя атмосфера, гармонию которой фотограф старается передать на своих снимках.

Ольга Баранцева снимает с 2007 года, в основном это фотосессии с настоящими животными и творческие портреты. Её работы были опубликованы по всему миру в журналах и газетах. Среди прочих Daily Mail, The Times, New York Post, Daily Telegraph, The Sun, Metro.

Фотосессии с представителями мира дикой природы Ольга начала делать в подмосковном лесу в 2012 году, именно тогда была волна популярности таких сюжетов. Самый видный из её героев — медведь Степан (я уже ставила о нем тему). Когда медвежонку было 3 месяца, его нашли охотники, голодного и одинокого. Дрессировщик цирка смог выходить зверя, но выпускать в дикую природу его не стали, так как мишка вырос совсем ручной. Сейчас 680-килограммовому Степану 20 лет. Он снялся в 20 российских фильмах, часто участвует в фотосессиях и охотно контактирует с людьми.

Алёна и медведь Степан"Моя Нариния" и медведь Степан«Сергей и Волки». Stefanie Millinger, совы. Лиза и лесные дружочки. Алиса и медведь Степан. Ирина, лиса Хельга и волк Драго. Катя и медведь Степан. Портрет с кроликом. Зимняя фотосессия с совой. Полина и олень Айхо. Фотосессия с павлином. Фотосессия с лисой.

            

https://rosphoto.com/portfolio/portrety_s_zhivotnymi-7423

https://foto.by/ru/blog/view/952-portrety-s-dikimi-zhivotnymi-olgi-barancevoj.html

https://cameralabs.org/11440-fotograf-olga-barantseva-snimaet-riskovannye-fotosessii-s-nastoyashchimi-dikimi-zhivotnymi

Картина дня

наверх