На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Цветочное суперлуние 2020в объективах

На днях жители Земли в эти дни могли наблюдать майское суперлуние, которое еще называют «цветочным».Фотографы:Статуя Свободы в Нью-Йорке:Стамбул, Турция:Ирландия:Цветочное суперлуние 2020 в Израиле:Токио, Японии:Цветочное суперлуние было в ночь с 6 на 7 мая 2020.Штат Нью-Джерси, США:
Цветочное суперлуние 2020 в Аммане, Иордания, 7 мая:Луна над Тауэрским мостом, Лондон, Великобритания, 7 мая 2020:Катманду, Непал, 7 мая 2020:Кстати, это суперлуние стало последним в 2020 году. До этого были еще три: 9 февраля, 9 марта, 8 апреляСуперлуние — это явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем — моментом наибольшего сближения Луны и Земли.«Цветочными» майские суперлуния называют потому, что на этот месяц приходится пик цветения.Доминиканская Республика:Луна в Фошане, провинция Гуандун, Китай:Москва: Мумбай:Вот еще несколько фото:

https://vnexpress.net/sieu-trang-cuoi-cung-nam-2020-thap-sang-bau-troi-4096137.html

Картина дня

наверх