На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Увы. Как только человек попадает в круг чиновников, то редко когда останется не замаранным. Система выстроена так, чт...В 1951 году 23 ра...
  • Run Николаева
    Ангела жалко :(Московские прогул...

Потрясающий стрит-арт

Потрясающий стрит-арт. Сегодня у нас будет просто подборка уличных шедевров из разных городов мира.

Граффити часто пользуется плохой репутацией, однако когда за дело берутся настоящие художники, это уличное искусство превращает город в совершенно потрясающее современное место. Граффити и стрит-арт не всегда легальны, но это редко останавливает стремление уличных творцов показать окружающим свое творчество.

В последние годы качественный стрит-арт стал одним из направлений, которое привлекает туристов со всего мира. Уличное искусство способно рассказать целую историю о культуре и жизни без единого слова. Всё больше сообществ включают стрит-арт и граффити в концепции оформления современных кварталов и районов своих городов.

Смотрим и восхищаемся столь зрелищными и великолепными работами.стрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-артстрит-арт

Картина дня

наверх