На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Какие есть красавицы, просто залюбуешься. Морские глубины ещё мало изучены, но даже те экземпляры, что попались на гл...Подводный мир 78....
  • ВераВерная
    Спасибо за пост.30 первых фотосни...
  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81

А бывает ли лев черным? Разоблачаем


Кликабельно 1920 рх
Бывает иногда встречаются фото с совершенно черными львами. Ребятки-девчатки! Не верьте своим глазам. Это разводилово, чистой воды. Про белого льва мы вчера посмотрели. Он действительно в природн есть, хоть и редкий зверь. Если копнуть в инете, то вот что получается:

В общем то разоблачение будет очень быстрое. Это фотошоп.

Кликабельно 2000 рх

Добавляем эту работу в нашу коллекцию и теперь мы ни за что не купимся на посты с описанием черных львов.
Ну вот еще вам вариант:


Вот тут подробнее про это, правда по "аглицки".

Пантера это род кошачьих в который входят — львы, ягуары, тигры и леопарды. Существование же черных (мелонистов) львов возможно лишь теоретически, но живых доказательств пока нет.
Ничему нельзя верить.

Очередной раз встречаю в интернете очень популярные посты, в которых восторгаются и удивляются черным львам. Причем, люди верят не только у нас. Покупаются на эту лажу всюду. Вот вам еще один примерчик, откуда взят снимок и раскрашен:Так что не верьте конечно же, это все фотошоп ! И еще раз:Еще  весьма популярное фото:

https://masterok.livejournal.com/391388.html

https://masterok.livejournal.com/909833.html

Картина дня

наверх