На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81
  • Светлана Митленко
    О высокочтимая Инна, которая кличет себя Диаманти. Не соблаговолите ли назвать имя писателя, чьи рассказы о животных ...Рассказы о животн...
  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81

Розы ВДНХ

Буквально пару дней назад мы с подругой решили сходить на ВДНХ и найти Экологическую тропу, которую, как я слышала открыли в сентябре прошлого года. Ну мы приблизительно знали направление и прошлись по ВДНХ, поскольку тропа начинается почти в конце территории. Тему о ней я поставлю завтра, а сегодня мы полюбуемся на цветущие растения на выставке. Уж больно они хороши.Это перед главным входом такие клумбы. Я сначала подумала, что это лаванда. Но нет. Это шалфей.Они окружают кусты роз. Смотрится изумительно.Заходишь и сразу же начинаются розы.Идем потихоньку дальшеА это уже у фонтана "Дружба"

 

Дальше просто выкладываю цветы, поскольку запуталась где и какие Это кусты точно у фонтана "Дружба". Я помню там надолго зависла.Вот точно, там штамбовые розы.Вот эти разноцветные розы меня привлекли.Вон она, бело-розовая двухцветная красавица. Но к ней не подобраться.Розы просто все красоты очаровательнойА это вид от фонтана "Каменный цветок" в сторону Главного входа.А вот по боковым алеям цветут и другие цветы.Насколько помню, эти ромашки у павильона Мясной промышленности, что расположился за павильоном "Космос".ТысячелистникАстильба разных цветовВпереди павильон "Космос". А если взять с этой алее влево, то там будут лилейники.Но сначала роскошные розы в травке, кажется, ясколкеКстати, мои тоже зацвели, но я их покажу в сборке за июль в начале августа.Клумба декоративного лука. Но явно какой-то сортовой.А вот по этим струнам ползет клематис, но я его покажу завтраВот небольшой кусочек Такой сама вижу впервыеА это по дороге к экологической тропе увидели. Видимо строят подвесную догору. А там. кто его знает.Пролсто понравилась реклама. Кстати, на ВДНХ сегодня много и маленьких забегаловок и небольших кафешек и вполне себе бюджетных. Но есть и дорогие приличные ресторанчики. Но рекламировать их не буду. Кому надо, сам найдет.Еще несколько клумб с растениями По пути попалось вот такое. Не подумайте чего. Это по столбам вверх плетется девичий виноград, просто ракурс подобрала моя подруга-хохмачка))))

Дошли к фонтану "Колос". Тропа начинается если пойти по прудам влево.Ротонда рядом с фонтаном. Жасмин у павильона "Космос" Еще цветет, но уже осыпается.

А это уже фонтан "Каменный цветок" , который в этот день не работал. Был на "чистке.  Это по дороге домой.Зато хорошо видны осетры)))Ну и на сегодня все, пожалуй. О самой тропе - завтра.

Картина дня

наверх