На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Весёлые фотографии из жизни малышей

В который раз убеждаемся, что дети — это самые настоящие цветы жизни! Столько в них этой детской светлой наивности, искренности и доброго юмора! Глядя на проделки этих маленьких сорванцов, и у взрослых на душе становится теплее и добрее. Не верите нам? Тогда вам срочно нужно заглянуть в наш пост и зарядиться позитивом от этих чудных детишек!Зарядитесь позитивом от этих чудных детишек!Этот малыш до сих пор ищет свой леденецКто-то любит плюшевых медведей и кукол, а эта девочка очень любит пластиковую садовую совуПревратности любвиДо и после того, как ему сказали, что он красавчикКто-то не слишком рад стать старшей сестройЕсли бы хоть кто-то мог ответить на вопрос, что тут происходит…

«Ух, как же ты мне нравишься, дельфинчик!»

Племяшка забежала в кадр чужой семейной фотосессии. Знатный тролль подрастает.

25 весёлых фотографий из жизни малышей которые заставят вас улыбнутьсяЭтот парень попросил угостить его Скитлс, но на тот момент конфетки закончились. До конца полёта он смотрел на меня так…А эта девочка точно знает, как лечить горлоВы только посмотрите, что в сумке у моей сестрёнки! Она — чертов гений!Есть курочку и принимать ванну? Определённо да!
25 весёлых фотографий из жизни малышей которые заставят вас улыбнутьсяТеперь он точно любимый покупатель в магазине AppleНикогда не ходите в бассейн в подгузнике!Вот такой завтрак приготовили мои детиКогда объявили «День принцесс», но ты слишком крутой хот-дог для подобных тусовокА может так удобнее?Пукающие подушки плюс кроссовки — гениальное сочетание!Сначала я сделала дочке макияж, а потом она мне…Оригинальный способ просмотра телевизораМой сын сказал, что не будет есть эту морковь, потому что у неё ногиМалыш подумал, что унитаз в магазине настоящий. Ну что ж, с каждым бываетКогда ты рассыпал сахарную пудру, но выглядишь как Тони МонтанаВот бы на меня кто-нибудь так смотрел, как этот паренёк на картошечку

Любопытство не порок, а источник знаний

Картина дня

наверх